"Неправильные у вас игры!" Алина Болото

 фото из интернета

В комнате полным ходом идет веселье: котенок радостно гоняет по полу фантик, пес Бэррис то и дело пересаживается, потому что вместо фантика его временами хватают за хвост. Во дворе холодно, впускаю погреться пса Яриса.

Это что такое? Игры без меня? Непорядок! Ярис отнимает у котенка фантик, задумчиво жует, потом выплевывает. Разве это игры?

Приносит с кухни подаренную ему кочерыжку от капусты. Стоит на середине комнаты с гордо поднятой головой и ждет. Теперь кто-то должен сделать вид, что хочет отнять кочерыжку, а он будет отбиваться, рычать и не отдавать. Но зверятам точно не хочется связываться с немецкой овчаркой. Бэррис тихонько укладывается под столом, котенок взбирается на кровать.

Ярис обиженно сопит. Бросает кочерыжку и начинает потихоньку толкать котенка носом, котенок отбивается лапами. Возятся минут десять, наконец котенку надоедает, он спрыгивает и прячется под тумбочкой. Ярис скулит. Я не выдерживаю, оставляю компьютер и начинаю «хищно» подкрадываться к кочерыжке.

Ярис замечает, радостно хватает кочерыжку в зубы и начинает от меня улепетывать. Вот это интересная игра, а то придумали: с фантиками возиться!:)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Марофон "Ни дняКПМ"

21.11.22 Оборудовала новое (старое) рабочее место